Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спасибо авторам проекта

Спасибо авторам проекта 6 года 5 мес. назад #132

  • admingerman
  • admingerman аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 37
Случайно нашли этот сайт в интернете. Большое Спасибо создателям за прекрасную идею. Память -это главное,что может быть в нашей жизни.
И вот уже вторую неделю мы перечитываем биографии и вспоминаем детство и юность, и, конечно, только хорошие и приятные воспоминания. Почти всех авиаторов мы с мужем помним. И не как «товарищ майор или полковник», а как «дядя Витя, дядя Ваня, дядя Коля...», их красивых и добрых жён, ну и конечно детей, с которыми мы ходили в одну школу, а с некоторыми даже в один класс. Все они были очень талантливые и красивые люди, не только в профессии, но и в литературе, поэзии, музыке, спорте. Я хорошо помню, что многие прекрасно писали стихи, рисовали, разбирались в различных науках, любили спорт.
Волею судеб, после того как перестала существовать страна СССР, мы оказались за её границами, как и многие другие. Но главное то, что мы всегда и везде будем помнить наших пап и мам, близких, друзей, учителей и просто знакомых. Вся наша семья связана с героической профессией «лётчик», практически династия Авиаторов, кроме меня, это и понятно. Я занимаюсь научной подготовкой молодёжи, что не менее важно и интересно.
Как и мой отец, тесть Сергей Иванович Жаров также служил в в.г. Мачулищи, но в истребительном полку. Поэтому мы хотим поделиться нашей памятью и фотографиями из семейного архива со всеми, кто помнит.

С уважением,
Гаврилова-Жарова Лариса Вольфканговна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: tu22m2k, nbd5353
Время создания страницы: 0.107 секунд
Работает на Kunena форум