Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поздравление с Новым 2018 Годом

Поздравление с Новым 2018 Годом 6 года 2 мес. назад #135

  • admingerman
  • admingerman аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 37
Дорогие друзья!

Редколлегия сайта "ЯРКИЙ САМОЛЕТ Ту-22" поздравляет Вас с 2018 Новым годом!

Сайт создавался с намерением собрать вокруг себя и предоставить площадку для общения всем, кому не безразлична судьба нашего Отечества, нашей авиации и конечно же удивительного самолета Ту-22 !

Главная наша идея была и есть, это предоставить возможность высказаться любому авиатору, имевшему опыт работы с Ту-22 или любителям нашего "ревущего Зверя" !
Все здесь на равных.

Мы просим, приглашаем и постоянно говорим, что наш сайт принадлежит всем и каждому, чьими руками он поднимался в небо и до сих пор будоражит нашу память!

Нам интересны подробности жизни каждого конструктора, испытателя, строевого летчика, штурмана, оператора, инженера, техника и многих других специалистов, кто вкладывал свою душу и труд в жизнь нашего Красавца, Ту-22.

Пишите нам, присылайте свои воспоминания, сканированные копии или оригиналы документов, карт, книг, описаний, конспектов, планов полетов, летных книжек …
Давайте вспомним тех, кто уже не сможет это сделать сам! Мы же можем вспомнить имя, отчество, должность своих товарищей, сослуживцев, подчиненных или начальников!

Горячо желаем всем Вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, энергии , бодрого духа в деле сохранения памяти о нашей Родине, СССР, нашем воинском братстве, ярком самолете Ту-22 !
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от admingerman.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.113 секунд
Работает на Kunena форум